Kegelprinzen Advertisement

Increase font size  Decrease font size  Default font size  Skip to content

Newsflash

Preiskegeln Easy - Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
 
Meisterschaft
Kaiser BezirksKegelcup 21/22

Spieler KeglerInnenliste
A      B      C      D      E      F      G      H      I      J      K      L      M      N      O      P      Q      R      S      T      U      V      W      X      Y      Z           alle

54 KeglerInnen
KeglerIn Geschlecht Mannschaft
AICHBERGER Franz Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
AMORT Elisabeth Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
BACH Erich Geschlecht [CHI] Chili
BACHINGER Gerhard Geschlecht [ENG] Engel
BAUER Rudolf Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
DERNTL Gerhard Geschlecht [ENG] Engel
DOMANI Manfred Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
EDELMAYR Alfred Geschlecht [CHI] Chili
EDER Johann Geschlecht [CHI] Chili
EGELSEDER Jürgen Geschlecht [ENG] Engel
FRöSCHL Markus Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
GREINER Bianca Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
GREINER Johannes Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
GüNTHER Reinhard Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
HAHN Manfred Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
HAHN Ernst Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
HELPERSTORFER Josef Geschlecht [ENG] Engel
HORNER Jürgen Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
JURKOWITSCH Marcel Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
JURKOWITSCH Pascal Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
JURKOWITSCH Thomas Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
KARLINGER Ilse Geschlecht [CHI] Chili
KRAHOFER Bernhard Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
KöCK Ernst Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
LACHMAYR Wolfgang Geschlecht [ENG] Engel
MAYRHOFER Josef Geschlecht [ENG] Engel
PALMETSHOFER Erich Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
PALMETZHOFER Karl Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
PANHOFER Josef Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
PICHLBAUER Karl Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
PICHLBAUER Franz Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
PRAMMER Manfred Geschlecht [CHI] Chili
PUCHER Thomas Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
RECHBERGER Rudolf Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
REDLER Günther Geschlecht [ENG] Engel
RIEGLER Martin Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
RIEGLER Josef Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
RUMETSHOFER Stefan Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
RUMETSHOFER Martin Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
SCHARF Tamara Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
SCHIBANE Johann Geschlecht [CHI] Chili
SCHINNERL Karl Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
SIVASAKTHISELVAN Shanmugam Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
SOLLBöCK Franz Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
STADLER Matthias Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
STADLER Herbert Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
STOLZ Leopold Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
TEMPER Manfred Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
TEMPER Anton Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
TISCHBERGER Josef Geschlecht [ENG] Engel
UNDESSER Kurt Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
UNDESSER Erwin Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
WALSER Rosi Geschlecht [CHI] Chili
WURZINGER Josef Geschlecht [CHI] Chili

Meisterschaft

Mannschaftsinfos:
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Copyright © 2023 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by RMTec IT-Solutions Kegelprinzen RSS Newsfeed