Kegelprinzen Advertisement

Increase font size  Decrease font size  Default font size  Skip to content

Newsflash

Preiskegeln Easy - Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
 
Meisterschaft
Kaiser BezirksKegelcup 18/19

Spieler KeglerInnenliste
A      B      C      D      E      F      G      H      I      J      K      L      M      N      O      P      Q      R      S      T      U      V      W      X      Y      Z           alle

72 KeglerInnen
KeglerIn Geschlecht Mannschaft
AICHBERGER Franz Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
BACH Erich Geschlecht [HAS] GH Haslinger
BACHINGER Gerhard Geschlecht [ENG] Engel
BAUER Rudolf Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
BLAUENSTEINER Jürgen Geschlecht [KSO] Keine Sorgen
DERNTL Gerhard Geschlecht [ENG] Engel
DOMANI Manfred Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
EDELMAYR Alfred Geschlecht [HAS] GH Haslinger
EDER Johann Geschlecht [HAS] GH Haslinger
EGELSEDER Jürgen Geschlecht [ENG] Engel
ETL Helmut Geschlecht [LSC] Longstone City
FRAGNER Andrea Geschlecht [HAU] Haunschmid
FRAGNER Hermann Geschlecht [HAU] Haunschmid
FRAGNER Horst Geschlecht [HAU] Haunschmid
FRIEDL Harald Geschlecht [LSC] Longstone City
FRöSCHL Markus Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
FUCHS Roland Geschlecht [HAU] Haunschmid
GATTRINGER Marco Geschlecht [KSO] Keine Sorgen
GLINSNER Werner Geschlecht [HAU] Haunschmid
GRABENSCHWEIGER Martin Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
GREINER Johannes Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
GREINER Bianca Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
GRUBER Christoph Geschlecht [KSO] Keine Sorgen
GüNTHER Reinhard Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
HAHN Manfred Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
HAHN Ernst Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
HELPERSTORFER Josef Geschlecht [ENG] Engel
HIESL Christoph Geschlecht [KSO] Keine Sorgen
HINTERREITER Josef Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
HINTERSTEINER Hubert Geschlecht [HAU] Haunschmid
HOLZER Helmut Geschlecht [HAU] Haunschmid
HORNER Jürgen Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
JURKOWITSCH Marcel Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
JURKOWITSCH Thomas Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
JURKOWITSCH Pascal Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
KARLINGER Ilse Geschlecht [HAS] GH Haslinger
KOPPLER Brigitta Geschlecht [LSC] Longstone City
KOPPLER Walter Geschlecht [LSC] Longstone City
KRAHOFER Bernhard Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
KüLLINGER Andreas Geschlecht [KSO] Keine Sorgen
LACHMAYR Wolfgang Geschlecht [ENG] Engel
LEEB Gabriele Geschlecht [LSC] Longstone City
LEEB Michael Geschlecht [LSC] Longstone City
LEONHARTSBERGER Josef Geschlecht [KSO] Keine Sorgen
MAYRHOFER Josef Geschlecht [ENG] Engel
OBERMüLLER Manuel Geschlecht [HAS] GH Haslinger
PALMETZHOFER Karl Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
PANHOFER Josef Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
PENZINGER Norbert Geschlecht [HAU] Haunschmid
PICHLBAUER Franz Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
PICHLBAUER Karl Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
PRAMMER Manfred Geschlecht [HAS] GH Haslinger
PUCHER Thomas Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
RECHBERGER Rudolf Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
REDLER Günther Geschlecht [ENG] Engel
RIEGLER Josef Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
RIEGLER Martin Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
RUMETSHOFER Stefan Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
RUMETSHOFER Martin Geschlecht [HA2] Hahnwirt 2
SCHARF Tamara Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
SCHINNERL Karl Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
SIVASAKTHISELVAN Shanmugam Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
STADLER Matthias Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
STADLER Herbert Geschlecht [KPR] Kegelprinzen
STOLZ Leopold Geschlecht [HA1] Hahnwirt 1
TISCHBERGER Josef Geschlecht [ENG] Engel
UNDESSER Kurt Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
UNDESSER Erwin Geschlecht [GEN] Generali Gruppe
UNDESSER Joachim Geschlecht [LSC] Longstone City
WALSER Rosi Geschlecht [HAS] GH Haslinger
WURZINGER Josef Geschlecht [HAS] GH Haslinger
ZICKERHOFER Robert Geschlecht [KSO] Keine Sorgen

Meisterschaft

Mannschaftsinfos:
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by RMTec IT-Solutions Kegelprinzen RSS Newsfeed