Kegelprinzen Advertisement

Increase font size  Decrease font size  Default font size  Skip to content

Newsflash

Preiskegeln Easy - Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
 
Meisterschaft
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Drucken

Sau Sauwertung Herren Herren

Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen - Damen nur Damen anzeigen - Herren nur Herren anzeigen
Rang Kegler Verein Sau
1 KOPPLER Walter [LSC] Longstone City 42
2 HINTERSTEINER Hubert [HAU] Haunschmid 39
3 STOLZ Leopold [HAH] Hahnwirt 36
4 HAHN Manfred [HAH] Hahnwirt 33
4 DERNTL Gerhard [ENG] Engel 33
5 PENZINGER Norbert [HAU] Haunschmid 32
6 REDLER Günther [ENG] Engel 30
6 LACHMAYR Wolfgang [ENG] Engel 30
7 ÖLLERMEIER Fritz [HAH] Hahnwirt 29
8 FRIEDL Harald [LSC] Longstone City 28
8 ETL Helmut [LSC] Longstone City 28
9 FRöSCHL Markus [HAH] Hahnwirt 27
9 EDELMAYR Alfred [LSM] Lucky-Smesch 27
10 PICHLBAUER Franz [GEN] Generali Gruppe 26
10 HELPERSTORFER Josef [ENG] Engel 26
10 KüLLINGER Andreas [KSO] Keine Sorgen 26
11 STADLER Herbert [KPR] Kegelprinzen 25
11 STEININGER Gerhard [LSM] Lucky-Smesch 25
12 LEEB Michael [LSC] Longstone City 24
12 RIEGLER Josef [KPR] Kegelprinzen 24
12 UNDESSER Joachim [LSC] Longstone City 24
12 LEONHARTSBERGER Josef [KSO] Keine Sorgen 24
13 DOMANI Manfred [HAH] Hahnwirt 23
13 FRANDL Andreas [KPR] Kegelprinzen 23
13 FRAGNER Hermann [HAU] Haunschmid 23
14 HOLZER Helmut [HAU] Haunschmid 22
14 GLINSNER Werner [HAU] Haunschmid 22
15 HIESL Christoph [KSO] Keine Sorgen 21
15 GRUBER Christoph [KSO] Keine Sorgen 21
16 HAIDER Walter [HAU] Haunschmid 20
16 EGELSEDER Jürgen [ENG] Engel 20
16 AICHBERGER Franz [GEN] Generali Gruppe 20
17 ZICKERHOFER Robert [KSO] Keine Sorgen 19
17 GRIMUS Erwin [ENG] Engel 19
18 PRAMMER Manfred [LSM] Lucky-Smesch 18
18 SCHINNERL Karl [GEN] Generali Gruppe 18
18 STEGLEHNER Alfred [LSM] Lucky-Smesch 18
19 UNDESSER Kurt [GEN] Generali Gruppe 17
20 MAYRHOFER Josef [ENG] Engel 16
20 RIEGLER Martin [KPR] Kegelprinzen 16
21 KRAHOFER Bernhard [KPR] Kegelprinzen 14
21 PALMETZHOFER Karl [GEN] Generali Gruppe 14
21 HINTERREITER Josef [HAH] Hahnwirt 14
22 UNDESSER Erwin [GEN] Generali Gruppe 13
23 GATTRINGER Marco [KSO] Keine Sorgen 11
23 EDER Johann [LSM] Lucky-Smesch 11
24 KILLINGER Patrick [ENG] Engel 7

Stand: 14.04.2024 - 00:53 Uhr

Meisterschaft

Mannschaftsinfos:
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by RMTec IT-Solutions Kegelprinzen RSS Newsfeed