Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Bezirksliga 09/10
15 Schub beim Abräumen (1 Durchgang) Damen & Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
72
2
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
63
2
SCHöLLER Robert
[KTM] Kegel Team Moto
63
2
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
63
3
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
62
3
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
62
3
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
62
3
FRöSCHL Markus
[KPR] Kegelprinzen
62
4
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
61
5
KOPPLER Brigitta
[LSC] Longstone City
60
5
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
60
5
KARLINGER Ilse
[LSM] Lucky-Smesch
60
6
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
59
6
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
59
7
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
57
8
L R
[ANS] Anscheiber
54
8
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
54
8
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
54
8
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
54
8
FRAGNER Andrea
[HAU] Haunschmid
54
8
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
54
8
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
54
9
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
53
9
GATRINGER Andreas
[KTM] Kegel Team Moto
53
9
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
53
9
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
53
9
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
53
9
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
53
9
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
53
10
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
52
10
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
52
10
STEININGER Helga
[LSM] Lucky-Smesch
52
10
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
52
10
ANGERMAIER Ernst
[KTM] Kegel Team Moto
52
10
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
52
11
LEEB Gabriele
[LSC] Longstone City
51
11
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
51
11
REDLER Günther
[ENG] Engel
51
12
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
50
13
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
49
14
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
48
14
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
48
15
PENN Anita
[LSM] Lucky-Smesch
45
15
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
45
16
HöFINGER Martha
[LSM] Lucky-Smesch
44
16
RIEGLER Karl
[ANS] Anscheiber
44
16
GREINER Bianca
[ANS] Anscheiber
44
16
EDER Bernhard
[ANS] Anscheiber
44
16
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
44
16
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
44
16
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
44
16
RECHBERGER Alexander
[ANS] Anscheiber
44
16
JETZINGER Nick
[KTM] Kegel Team Moto
44
16
LANGZAUNER Patrick
[ANS] Anscheiber
44
16
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
44
17
BUCHINGER Josef
[LSC] Longstone City
43
17
HIESZBöCK Horst
[KTM] Kegel Team Moto
43
18
WöGERBAUER Patrik
[KTM] Kegel Team Moto
42
19
LENGAUER Josef
[ANS] Anscheiber
36
20
WOLFSEGGER Gertraud
[LSM] Lucky-Smesch
34
21
PUCHER Thomas
[ANS] Anscheiber
30
Stand: 15.05.2024 - 03:56 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Anscheiber
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Haunschmid
Kegel Team Moto
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions