Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
15 Schub in die Vollen (1 Durchgang) Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
TEMPER Anton
[HA1] Hahnwirt 1
105
1
FRöSCHL Markus
[HA1] Hahnwirt 1
105
2
KRAHOFER Bernhard
[HA1] Hahnwirt 1
104
3
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
100
3
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
100
4
EDELMAYR Alfred
[HAS] GH Haslinger
99
5
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
98
5
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
98
5
REDLER Günther
[ENG] Engel
98
6
STOLZ Leopold
[HA1] Hahnwirt 1
97
7
HORNER Jürgen
[KPR] Kegelprinzen
96
7
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
96
7
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
96
7
HAHN Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
96
8
WURZINGER Josef
[HAS] GH Haslinger
95
8
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
95
8
GREINER Johannes
[KPR] Kegelprinzen
95
9
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
94
9
BACHINGER Gerhard
[ENG] Engel
94
9
SCHIBANI Johann
[HAS] GH Haslinger
94
10
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
93
10
PICHLBAUER Karl
[GEN] Generali Gruppe
93
10
PRAMMER Manfred
[HAS] GH Haslinger
93
10
BAUER Rudolf
[HA2] Hahnwirt 2
93
10
SIVASAKTHISELVAN Shanmugam
[KPR] Kegelprinzen
93
11
BLAUENSTEINER Jürgen
[KSO] Keine Sorgen
92
11
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
92
11
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
92
12
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
91
12
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
91
12
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
91
13
DOMANI Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
90
13
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
90
13
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
90
14
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
88
15
TISCHBERGER Josef
[ENG] Engel
87
15
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
87
16
EDER Johann
[HAS] GH Haslinger
86
16
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
86
17
GATTRINGER Marco
[KSO] Keine Sorgen
85
17
RUMETSHOFER Martin
[HA2] Hahnwirt 2
85
17
GüNTHER Reinhard
[HA2] Hahnwirt 2
85
17
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
85
18
PANHOFER Josef
[HA2] Hahnwirt 2
82
18
KOPPLER Stefan
[LSC] Longstone City
82
19
JURKOWITSCH Pascal
[HA2] Hahnwirt 2
81
20
JURKOWITSCH Marcel
[HA2] Hahnwirt 2
77
Stand: 15.05.2024 - 04:12 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Engel
Generali Gruppe
GH Haslinger
Hahnwirt 1
Hahnwirt 2
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions