Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
1 Serie (Je 15 Voll und Abräumen) Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
164
2
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
163
3
RUMETSHOFER Stefan
[HA2] Hahnwirt 2
161
4
REDLER Günther
[ENG] Engel
157
5
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
152
6
STOLZ Leopold
[HA1] Hahnwirt 1
151
6
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
151
7
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
150
8
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
149
8
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
149
8
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
149
8
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
149
9
STADLER Herbert
[KPR] Kegelprinzen
147
9
SIVASAKTHISELVAN Shanmugam
[KPR] Kegelprinzen
147
10
FRöSCHL Markus
[HA1] Hahnwirt 1
145
11
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
144
11
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
144
11
HINTERREITER Josef
[HA1] Hahnwirt 1
144
11
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
144
11
HAHN Ernst
[HA2] Hahnwirt 2
144
12
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
143
12
EDER Johann
[LSM] Lucky-Smesch
143
12
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
143
13
DOMANI Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
141
13
HAHN Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
141
13
ÖLLERMEIER Fritz
[HA1] Hahnwirt 1
141
13
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
141
14
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
140
14
HORNER Jürgen
[KPR] Kegelprinzen
140
14
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
140
15
GüNTHER Reinhard
[HA2] Hahnwirt 2
139
16
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
138
16
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
138
16
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
138
17
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
137
18
PANHOFER Josef
[HA2] Hahnwirt 2
136
18
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
136
18
GRIMUS Erwin
[ENG] Engel
136
19
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
135
19
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
135
19
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
135
19
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
135
20
RUMETSHOFER Martin
[HA2] Hahnwirt 2
134
20
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
134
20
BAUER Rudolf
[HA2] Hahnwirt 2
134
21
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
133
21
PICHLBAUER Karl
[GEN] Generali Gruppe
133
21
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
133
22
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
132
22
PRAMMER Manfred
[LSM] Lucky-Smesch
132
23
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
131
23
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
131
24
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
130
25
GATTRINGER Marco
[KSO] Keine Sorgen
129
25
KILLINGER Patrick
[ENG] Engel
129
25
WOLLERDORFER Franz
[LSM] Lucky-Smesch
129
26
STADLER Matthias
[KPR] Kegelprinzen
127
27
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
125
28
PUCHER Thomas
[KPR] Kegelprinzen
122
29
FRAGNER Horst
[HAU] Haunschmid
120
Stand: 13.05.2024 - 10:57 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt 1
Hahnwirt 2
Haunschmid
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions