Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Bezirksliga 11/12
KeglerInnenliste
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
alle
108 KeglerInnen
KeglerIn
Geschlecht
Mannschaft
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
AIGNER Ernst
[HAH] Hahnwirt
ANGERMAIER Ernst
[KTM] Kegel Team Moto
BAUER Rudolf
[HA2] Hahnwirt 2
BRANSTETTER Karl
[HAH] Hahnwirt
BUCHINGER Josef
[LSC] Longstone City
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
DOMANI Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
EDER Johann
[LSM] Lucky-Smesch
EDER Bernhard
[ANS] Anscheiber
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
FISCHER Andreas
[KPR] Kegelprinzen
FRAGNER Horst
[HAU] Haunschmid
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
FRAGNER Andrea
[HAU] Haunschmid
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
FRöSCHL Stefan
[KPR] Kegelprinzen
FRöSCHL Markus
[KTM] Kegel Team Moto
FRöSCHL Markus
[HA1] Hahnwirt 1
GATRINGER Andreas
[KTM] Kegel Team Moto
GATTRINGER Marco
[KSO] Keine Sorgen
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
GREINER Bianca
[KPR] Kegelprinzen
GREINER Bianca
[ANS] Anscheiber
GRIMUS Erwin
[ENG] Engel
GRUBER Helmut
[HAH] Hahnwirt
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
GUTJAHR Karl
[KPR] Kegelprinzen
GüNTHER Reinhard
[HA2] Hahnwirt 2
HAHN Manfred
[HAH] Hahnwirt
HAHN Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
HAHN Ernst
[HA2] Hahnwirt 2
HAIDER Walter
[HAU] Haunschmid
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
HIESZBöCK Horst
[KTM] Kegel Team Moto
HINTERREITER Josef
[HA1] Hahnwirt 1
HINTERREITER Josef
[HAH] Hahnwirt
HINTERSTEINER Hubert
[HAH] Hahnwirt
HINTERSTEINER Josefa
[HAH] Hahnwirt
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
HOFSTäTTER Rudolf
[ANS] Anscheiber
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
HORNER Jürgen
[KPR] Kegelprinzen
HöFINGER Martha
[LSM] Lucky-Smesch
JETZINGER Nick
[KTM] Kegel Team Moto
JETZINGER Michaela
[HA2] Hahnwirt 2
KARLINGER Ilse
[LSM] Lucky-Smesch
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
KILLINGER Peter
[ENG] Engel
KILLINGER Patrick
[ENG] Engel
KLOIBHOFER Marianne
[LSC] Longstone City
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
KOPPLER Brigitta
[LSC] Longstone City
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
L R
[ANS] Anscheiber
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
LANGZAUNER Patrick
[ANS] Anscheiber
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
LEEB Gabriele
[LSC] Longstone City
LENGAUER Josef
[ANS] Anscheiber
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
MöRXBAUER Franz
[HAH] Hahnwirt
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
PANHOFER Josef
[HA2] Hahnwirt 2
PENN Anita
[LSM] Lucky-Smesch
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
PICHLBAUER Karl
[GEN] Generali Gruppe
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
PRAMMER Manfred
[LSM] Lucky-Smesch
PUCHBERGER Franz
[HAH] Hahnwirt
PUCHER Thomas
[KPR] Kegelprinzen
PUCHER Thomas
[ANS] Anscheiber
RECHBERGER Alexander
[ANS] Anscheiber
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
REDLER Günther
[ENG] Engel
RIEGLER Karl
[ANS] Anscheiber
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
RUMETSHOFER Stefan
[HA2] Hahnwirt 2
RUMETSHOFER Martin
[HA2] Hahnwirt 2
SCHALHAS Stefan
[KTM] Kegel Team Moto
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
SCHöLLER Robert
[KTM] Kegel Team Moto
SIVASAKTHISELVAN Shanmugam
[KPR] Kegelprinzen
STADLER Herbert
[KPR] Kegelprinzen
STADLER Matthias
[KPR] Kegelprinzen
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
STEININGER Helga
[LSM] Lucky-Smesch
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
STOLZ Leopold
[HA1] Hahnwirt 1
STOLZ Leopold
[HAH] Hahnwirt
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
WOLFSEGGER Gertraud
[LSM] Lucky-Smesch
WOLLERDORFER Franz
[LSM] Lucky-Smesch
WöGERBAUER Patrik
[KTM] Kegel Team Moto
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
ÖLLERMEIER Fritz
[HAH] Hahnwirt
ÖLLERMEIER Fritz
[HA1] Hahnwirt 1
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Anscheiber
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Hahnwirt 1
Hahnwirt 2
Haunschmid
Kegel Team Moto
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions