Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Bezirksliga 09/10
1 Spiel (Je 15 Voll und Abräumen je Bahn) Damen & Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
302
2
FRöSCHL Markus
[KPR] Kegelprinzen
297
3
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
296
4
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
291
5
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
279
6
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
278
7
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
277
7
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
277
7
KOPPLER Brigitta
[LSC] Longstone City
277
8
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
275
9
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
273
10
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
271
10
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
271
10
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
271
11
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
270
11
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
270
12
FRAGNER Andrea
[HAU] Haunschmid
269
13
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
268
14
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
267
14
GATRINGER Andreas
[KTM] Kegel Team Moto
267
15
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
266
15
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
266
16
GREINER Bianca
[ANS] Anscheiber
264
17
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
262
17
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
262
17
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
262
18
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
261
18
SCHöLLER Robert
[KTM] Kegel Team Moto
261
19
STEININGER Helga
[LSM] Lucky-Smesch
260
19
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
260
19
L R
[ANS] Anscheiber
260
20
KARLINGER Ilse
[LSM] Lucky-Smesch
257
20
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
257
20
RIEGLER Karl
[ANS] Anscheiber
257
20
JETZINGER Nick
[KTM] Kegel Team Moto
257
21
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
255
21
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
255
22
ANGERMAIER Ernst
[KTM] Kegel Team Moto
253
22
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
253
22
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
253
22
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
253
23
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
251
24
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
249
24
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
249
24
REDLER Günther
[ENG] Engel
249
25
EDER Bernhard
[ANS] Anscheiber
245
26
LENGAUER Josef
[ANS] Anscheiber
244
27
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
243
28
PENN Anita
[LSM] Lucky-Smesch
240
29
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
238
30
RECHBERGER Alexander
[ANS] Anscheiber
235
31
HIESZBöCK Horst
[KTM] Kegel Team Moto
234
32
BUCHINGER Josef
[LSC] Longstone City
233
32
HöFINGER Martha
[LSM] Lucky-Smesch
233
33
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
232
34
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
226
35
LEEB Gabriele
[LSC] Longstone City
225
36
LANGZAUNER Patrick
[ANS] Anscheiber
223
37
PUCHER Thomas
[ANS] Anscheiber
210
38
WöGERBAUER Patrik
[KTM] Kegel Team Moto
209
38
WOLFSEGGER Gertraud
[LSM] Lucky-Smesch
209
Stand: 29.04.2024 - 08:26 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Anscheiber
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Haunschmid
Kegel Team Moto
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions