Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Bezirksliga 1 08/09
1 Serie (Je 15 Voll und Abräumen) Damen & Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
162
2
AUBöCK Michael
[NUT] Nussis Treff
153
3
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
152
4
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
148
5
NUSSBAUMMüLLER Stefan
[NUT] Nussis Treff
147
6
REIKERSDORFER Helmut
[JHV] Jugend hat Vorrang
146
7
FRAGNER Andrea
[HAU] Haunschmid
145
7
FRöSCHL Markus
[KPR] Kegelprinzen
145
7
REDL Karl
[HA1] Hahnwirt 1
145
7
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
145
8
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
144
9
HOHENBERGER Helmut
[NUT] Nussis Treff
143
9
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
143
10
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
142
10
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
142
10
GRUBER Hermann
[JHV] Jugend hat Vorrang
142
11
HAIDER Walter
[NUT] Nussis Treff
141
11
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
141
12
PUCHBERGER Franz
[HA1] Hahnwirt 1
140
12
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
140
12
BRANSTETTER Karl
[HA1] Hahnwirt 1
140
12
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
140
12
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
140
12
AUBöCK Franz
[NUT] Nussis Treff
140
13
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
139
13
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
139
14
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
138
14
HAHN Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
138
14
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
138
15
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
137
15
REDLER Günther
[ENG] Engel
137
16
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
136
16
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
136
17
HöBARTH Rosa
[JHV] Jugend hat Vorrang
135
17
ACHLEITNER Christian
[HA1] Hahnwirt 1
135
17
DREXEL Rudolf
[JHV] Jugend hat Vorrang
135
18
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
134
19
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
132
19
GREINER Bianca
[ANS] Anscheiber
132
19
REDL Ulrike
[HA1] Hahnwirt 1
132
19
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
132
20
LEHNER Erich
[JHV] Jugend hat Vorrang
131
21
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
130
22
RIEGLER Karl
[ANS] Anscheiber
126
23
KüHAS Siegfried
[NUT] Nussis Treff
125
23
HIESBöCK Johannes
[NUT] Nussis Treff
125
23
HOFSTäTTER Rudolf
[JHV] Jugend hat Vorrang
125
23
L R
[ANS] Anscheiber
125
24
ERSCHBAUMER Ursula
[JHV] Jugend hat Vorrang
123
25
PUCHER Thomas
[ANS] Anscheiber
122
25
LANGZAUNER Patrick
[ANS] Anscheiber
122
26
EDER Bernhard
[ANS] Anscheiber
121
27
KILLINGER Peter
[ENG] Engel
120
28
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
119
29
DIESENREITER Herbert
[JHV] Jugend hat Vorrang
116
30
REIKERSDORFER Michael
[JHV] Jugend hat Vorrang
113
31
LENGAUER Josef
[ANS] Anscheiber
105
Stand: 15.05.2024 - 05:32 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Anscheiber
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt 1
Haunschmid
Jugend hat Vorrang
Kegelprinzen
Nussis Treff
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions