Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Kaiser BezirksKegelcup 19/20
1 Serie (Je 15 Voll und Abräumen) Damen & Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
STOLZ Leopold
[HA1] Hahnwirt 1
155
1
GREINER Johannes
[KPR] Kegelprinzen
155
1
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
155
2
JURKOWITSCH Marcel
[HA2] Hahnwirt 2
152
3
GüNTHER Reinhard
[HA2] Hahnwirt 2
151
4
HORNER Jürgen
[KPR] Kegelprinzen
150
5
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
149
6
DOMANI Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
148
7
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
147
8
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
146
8
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
146
8
SIVASAKTHISELVAN Shanmugam
[KPR] Kegelprinzen
146
9
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
145
9
FRöSCHL Markus
[HA1] Hahnwirt 1
145
9
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
145
10
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
143
10
RUMETSHOFER Martin
[HA2] Hahnwirt 2
143
11
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
142
11
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
142
12
BAUER Rudolf
[HA2] Hahnwirt 2
141
12
HAHN Ernst
[HA2] Hahnwirt 2
141
12
EDER Johann
[HAS] GH Haslinger
141
13
WURZINGER Josef
[HAS] GH Haslinger
140
13
EDELMAYR Alfred
[HAS] GH Haslinger
140
13
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
140
13
STADLER Herbert
[KPR] Kegelprinzen
140
13
BACHINGER Gerhard
[ENG] Engel
140
13
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
140
14
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
139
14
PANHOFER Josef
[HA2] Hahnwirt 2
139
14
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
139
14
JURKOWITSCH Pascal
[HA2] Hahnwirt 2
139
15
REDLER Günther
[ENG] Engel
138
15
BLAUENSTEINER Jürgen
[KSO] Keine Sorgen
138
16
HAHN Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
137
17
KRAHOFER Bernhard
[HA1] Hahnwirt 1
136
17
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
136
18
GREINER Bianca
[KPR] Kegelprinzen
135
18
GRABENSCHWEIGER Martin
[HA1] Hahnwirt 1
135
19
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
133
20
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
132
21
KOPPLER Brigitta
[LSC] Longstone City
131
22
STADLER Matthias
[KPR] Kegelprinzen
130
23
LEEB Gabriele
[LSC] Longstone City
129
23
KARLINGER Ilse
[HAS] GH Haslinger
129
24
PICHLBAUER Karl
[GEN] Generali Gruppe
128
25
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
125
25
BACH Erich
[HAS] GH Haslinger
125
25
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
125
26
GATTRINGER Marco
[KSO] Keine Sorgen
124
27
WALSER Rosi
[HAS] GH Haslinger
117
28
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
115
29
PRAMMER Manfred
[HAS] GH Haslinger
114
30
KöCK Ernst
[HA2] Hahnwirt 2
111
Stand: 18.04.2024 - 08:47 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Engel
Generali Gruppe
GH Haslinger
Hahnwirt 1
Hahnwirt 2
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions