Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Sauwertung Damen & Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Sau
1
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
35
1
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
35
1
STOLZ Leopold
[HAH] Hahnwirt
35
2
REDLER Günther
[ENG] Engel
34
2
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
34
2
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
34
3
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
33
3
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
33
3
HAIDER Walter
[HAU] Haunschmid
33
4
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
32
4
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
32
4
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
32
5
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
31
6
HINTERREITER Josef
[HAH] Hahnwirt
30
6
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
30
6
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
30
6
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
30
6
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
30
7
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
29
7
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
29
8
PRAMMER Manfred
[LSM] Lucky-Smesch
28
8
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
28
8
HAHN Manfred
[HAH] Hahnwirt
28
9
LEEB Gabriele
[LSC] Longstone City
27
10
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
26
11
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
25
12
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
24
12
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
24
13
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
23
13
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
23
13
FRöSCHL Markus
[HAH] Hahnwirt
23
14
FRAGNER Andrea
[HAU] Haunschmid
22
15
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
21
15
ÖLLERMEIER Fritz
[HAH] Hahnwirt
21
15
KOPPLER Brigitta
[LSC] Longstone City
21
16
KARLINGER Ilse
[LSM] Lucky-Smesch
20
16
PENN Anita
[LSM] Lucky-Smesch
20
17
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
19
17
BRANSTETTER Karl
[HAH] Hahnwirt
19
17
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
19
18
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
18
18
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
18
19
GATTRINGER Marco
[KSO] Keine Sorgen
16
19
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
16
20
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
15
20
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
15
21
STADLER Herbert
[KPR] Kegelprinzen
14
22
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
10
23
FRAGNER Horst
[HAU] Haunschmid
7
23
KILLINGER Patrick
[ENG] Engel
7
24
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
6
25
GREINER Bianca
[KPR] Kegelprinzen
4
26
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
3
27
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
2
28
GRIMUS Erwin
[ENG] Engel
1
Stand: 29.03.2024 - 06:09 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Haunschmid
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions