Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
30 Schub beim Abräumen (2 Durchgänge) Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
112
1
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
112
2
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
107
3
HAIDER Walter
[HAU] Haunschmid
105
4
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
104
5
FRöSCHL Markus
[HAH] Hahnwirt
102
5
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
102
6
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
100
6
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
100
7
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
97
7
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
97
7
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
97
8
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
96
8
STOLZ Leopold
[HAH] Hahnwirt
96
8
HINTERREITER Josef
[HAH] Hahnwirt
96
8
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
96
8
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
96
9
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
95
9
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
95
9
BRANSTETTER Karl
[HAH] Hahnwirt
95
10
ÖLLERMEIER Fritz
[HAH] Hahnwirt
94
11
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
93
12
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
90
13
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
89
13
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
89
14
PRAMMER Manfred
[LSM] Lucky-Smesch
88
14
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
88
14
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
88
15
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
87
16
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
86
17
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
83
17
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
83
18
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
82
19
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
81
20
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
80
20
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
80
20
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
80
21
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
79
21
FRAGNER Horst
[HAU] Haunschmid
79
22
REDLER Günther
[ENG] Engel
78
22
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
78
22
HAHN Manfred
[HAH] Hahnwirt
78
23
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
77
24
STADLER Herbert
[KPR] Kegelprinzen
76
25
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
75
26
KILLINGER Patrick
[ENG] Engel
74
27
GATTRINGER Marco
[KSO] Keine Sorgen
71
28
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
68
28
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
68
29
MöRXBAUER Franz
[HAH] Hahnwirt
54
29
GRIMUS Erwin
[ENG] Engel
54
30
PöHN Hermann
[LSC] Longstone City
40
31
HACKL Manfred
[ENG] Engel
30
Stand: 28.03.2024 - 10:30 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Haunschmid
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions