Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
15 Schub beim Abräumen (1 Durchgang) Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
71
2
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
63
2
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
63
3
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
62
4
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
61
5
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
60
6
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
59
7
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
58
8
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
57
9
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
54
9
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
54
9
HAIDER Walter
[HAU] Haunschmid
54
9
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
54
9
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
54
9
BRANSTETTER Karl
[HAH] Hahnwirt
54
9
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
54
9
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
54
10
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
53
10
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
53
10
STOLZ Leopold
[HAH] Hahnwirt
53
10
KILLINGER Patrick
[ENG] Engel
53
10
HINTERREITER Josef
[HAH] Hahnwirt
53
10
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
53
10
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
53
10
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
53
10
PRAMMER Manfred
[LSM] Lucky-Smesch
53
10
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
53
11
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
52
11
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
52
11
ÖLLERMEIER Fritz
[HAH] Hahnwirt
52
12
REDLER Günther
[ENG] Engel
51
12
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
51
12
FRöSCHL Markus
[HAH] Hahnwirt
51
13
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
50
14
STADLER Herbert
[KPR] Kegelprinzen
49
15
HAHN Manfred
[HAH] Hahnwirt
45
15
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
45
15
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
45
15
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
45
16
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
44
16
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
44
16
GATTRINGER Marco
[KSO] Keine Sorgen
44
16
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
44
17
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
43
17
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
43
17
FRAGNER Horst
[HAU] Haunschmid
43
18
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
42
18
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
42
19
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
41
20
GRIMUS Erwin
[ENG] Engel
30
21
MöRXBAUER Franz
[HAH] Hahnwirt
27
22
PöHN Hermann
[LSC] Longstone City
26
23
HACKL Manfred
[ENG] Engel
17
Stand: 29.03.2024 - 11:46 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Haunschmid
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions