Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Bezirksliga 11/12
1 Spiel (Je 15 Voll und Abräumen je Bahn) Damen & Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
281
2
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
280
3
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
279
4
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
278
5
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
276
6
FRöSCHL Markus
[HA1] Hahnwirt 1
275
7
FRöSCHL Stefan
[KPR] Kegelprinzen
272
8
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
271
8
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
271
9
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
270
9
STOLZ Leopold
[HA1] Hahnwirt 1
270
10
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
269
11
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
267
11
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
267
11
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
267
12
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
266
13
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
265
14
MöRXBAUER Franz
[HAH] Hahnwirt
264
14
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
264
14
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
264
15
HIESZBöCK Horst
[KTM] Kegel Team Moto
263
15
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
263
15
SCHöLLER Robert
[KTM] Kegel Team Moto
263
16
GATRINGER Andreas
[KTM] Kegel Team Moto
262
17
GREINER Bianca
[ANS] Anscheiber
261
17
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
261
17
KOPPLER Brigitta
[LSC] Longstone City
261
18
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
260
19
PENN Anita
[LSM] Lucky-Smesch
259
19
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
259
20
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
258
20
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
258
21
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
257
21
HOFSTäTTER Rudolf
[ANS] Anscheiber
257
22
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
256
22
PUCHBERGER Franz
[HAH] Hahnwirt
256
23
ANGERMAIER Ernst
[KTM] Kegel Team Moto
255
23
BRANSTETTER Karl
[HAH] Hahnwirt
255
23
REDLER Günther
[ENG] Engel
255
23
JETZINGER Nick
[KTM] Kegel Team Moto
255
24
FRAGNER Andrea
[HAU] Haunschmid
254
24
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
254
24
HINTERREITER Josef
[HA1] Hahnwirt 1
254
24
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
254
25
HINTERSTEINER Josefa
[HAH] Hahnwirt
253
26
L R
[ANS] Anscheiber
252
27
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
251
28
EDER Bernhard
[ANS] Anscheiber
250
29
STEININGER Helga
[LSM] Lucky-Smesch
249
30
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
248
30
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
248
31
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
247
32
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
246
32
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
246
33
KARLINGER Ilse
[LSM] Lucky-Smesch
245
34
LENGAUER Josef
[ANS] Anscheiber
243
34
HINTERSTEINER Hubert
[HAH] Hahnwirt
243
35
HAHN Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
242
35
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
242
36
PUCHER Thomas
[ANS] Anscheiber
239
36
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
239
36
PRAMMER Manfred
[LSM] Lucky-Smesch
239
37
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
237
38
ÖLLERMEIER Fritz
[HA1] Hahnwirt 1
236
38
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
236
39
LANGZAUNER Patrick
[ANS] Anscheiber
233
40
LEEB Gabriele
[LSC] Longstone City
232
41
GUTJAHR Karl
[KPR] Kegelprinzen
227
41
GRUBER Helmut
[HAH] Hahnwirt
227
42
GATTRINGER Marco
[KSO] Keine Sorgen
223
43
RECHBERGER Alexander
[ANS] Anscheiber
221
44
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
219
45
FISCHER Andreas
[KPR] Kegelprinzen
215
46
RIEGLER Karl
[ANS] Anscheiber
209
47
AIGNER Ernst
[HAH] Hahnwirt
199
Stand: 29.03.2024 - 09:15 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Anscheiber
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Hahnwirt 1
Hahnwirt 2
Haunschmid
Kegel Team Moto
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions