Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Bezirksliga 11/12
30 Schub in die Vollen (2 Durchgänge) Damen & Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
193
2
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
192
2
FRöSCHL Stefan
[KPR] Kegelprinzen
192
3
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
191
3
FRöSCHL Markus
[HA1] Hahnwirt 1
191
3
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
191
4
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
190
4
KOPPLER Brigitta
[LSC] Longstone City
190
5
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
189
5
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
189
5
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
189
6
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
188
6
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
188
6
JETZINGER Nick
[KTM] Kegel Team Moto
188
7
FRAGNER Andrea
[HAU] Haunschmid
186
7
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
186
7
HIESZBöCK Horst
[KTM] Kegel Team Moto
186
8
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
185
8
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
185
8
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
185
9
ANGERMAIER Ernst
[KTM] Kegel Team Moto
184
9
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
184
10
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
183
10
GATRINGER Andreas
[KTM] Kegel Team Moto
183
10
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
183
10
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
183
10
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
183
10
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
183
11
HINTERREITER Josef
[HA1] Hahnwirt 1
182
11
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
182
11
REDLER Günther
[ENG] Engel
182
11
PENN Anita
[LSM] Lucky-Smesch
182
11
GREINER Bianca
[ANS] Anscheiber
182
12
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
181
12
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
181
12
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
181
13
STOLZ Leopold
[HA1] Hahnwirt 1
180
14
EDER Bernhard
[ANS] Anscheiber
179
14
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
179
14
SCHöLLER Robert
[KTM] Kegel Team Moto
179
14
HAHN Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
179
14
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
179
15
HOFSTäTTER Rudolf
[ANS] Anscheiber
178
15
BRANSTETTER Karl
[HAH] Hahnwirt
178
16
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
177
16
GRUBER Helmut
[HAH] Hahnwirt
177
16
KARLINGER Ilse
[LSM] Lucky-Smesch
177
16
MAYRHOFER Josef
[ENG] Engel
177
17
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
176
17
L R
[ANS] Anscheiber
176
17
STEININGER Helga
[LSM] Lucky-Smesch
176
17
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
176
18
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
175
18
LENGAUER Josef
[ANS] Anscheiber
175
18
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
175
19
PRAMMER Manfred
[LSM] Lucky-Smesch
174
19
PUCHBERGER Franz
[HAH] Hahnwirt
174
20
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
173
20
PUCHER Thomas
[ANS] Anscheiber
173
21
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
172
21
MöRXBAUER Franz
[HAH] Hahnwirt
172
21
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
172
22
LEEB Gabriele
[LSC] Longstone City
170
22
HINTERSTEINER Josefa
[HAH] Hahnwirt
170
22
ÖLLERMEIER Fritz
[HA1] Hahnwirt 1
170
23
LANGZAUNER Patrick
[ANS] Anscheiber
167
24
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
165
25
HINTERSTEINER Hubert
[HAH] Hahnwirt
164
26
RECHBERGER Alexander
[ANS] Anscheiber
163
27
GUTJAHR Karl
[KPR] Kegelprinzen
161
28
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
160
29
RIEGLER Karl
[ANS] Anscheiber
158
30
GATTRINGER Marco
[KSO] Keine Sorgen
155
30
FISCHER Andreas
[KPR] Kegelprinzen
155
31
AIGNER Ernst
[HAH] Hahnwirt
141
Stand: 28.03.2024 - 09:54 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Anscheiber
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Hahnwirt 1
Hahnwirt 2
Haunschmid
Kegel Team Moto
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions