Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Bezirksliga 10/11
30 Schub in die Vollen (2 Durchgänge) Damen & Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
200
2
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
196
3
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
195
4
STEININGER Helga
[LSM] Lucky-Smesch
194
5
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
193
5
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
193
6
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
191
6
STOLZ Leopold
[HAH] Hahnwirt
191
6
FRAGNER Andrea
[HAU] Haunschmid
191
6
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
191
7
GATRINGER Andreas
[KTM] Kegel Team Moto
189
7
HIESZBöCK Horst
[KTM] Kegel Team Moto
189
8
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
188
8
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
188
9
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
187
9
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
187
9
FRöSCHL Markus
[KPR] Kegelprinzen
187
10
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
186
10
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
186
11
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
185
11
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
185
11
JETZINGER Nick
[KTM] Kegel Team Moto
185
12
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
184
12
KARLINGER Ilse
[LSM] Lucky-Smesch
184
13
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
183
13
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
183
13
PUCHBERGER Franz
[HAH] Hahnwirt
183
13
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
183
13
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
183
13
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
183
14
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
182
14
HAHN Manfred
[HAH] Hahnwirt
182
14
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
182
14
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
182
14
KOPPLER Brigitta
[LSC] Longstone City
182
15
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
181
15
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
181
15
GREINER Bianca
[ANS] Anscheiber
181
15
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
181
16
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
180
16
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
180
16
MöRXBAUER Franz
[HAH] Hahnwirt
180
17
HINTERSTEINER Josefa
[HAH] Hahnwirt
179
17
REDLER Günther
[ENG] Engel
179
17
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
179
18
PENN Anita
[LSM] Lucky-Smesch
178
18
BRANSTETTER Karl
[HAH] Hahnwirt
178
18
SCHöLLER Robert
[KTM] Kegel Team Moto
178
18
L R
[ANS] Anscheiber
178
19
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
177
20
LANGZAUNER Patrick
[ANS] Anscheiber
176
20
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
176
20
ANGERMAIER Ernst
[KTM] Kegel Team Moto
176
21
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
175
21
PUCHER Thomas
[ANS] Anscheiber
175
21
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
175
21
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
175
22
HINTERSTEINER Hubert
[HAH] Hahnwirt
174
23
LENGAUER Josef
[ANS] Anscheiber
172
24
AICHINGER Engelbert
[HAH] Hahnwirt
169
25
EDER Bernhard
[ANS] Anscheiber
168
26
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
167
27
RECHBERGER Alexander
[ANS] Anscheiber
166
28
GRUBER Helmut
[HAH] Hahnwirt
164
29
LEEB Gabriele
[LSC] Longstone City
163
29
HAIDER Hubert
[HAH] Hahnwirt
163
30
HöFINGER Martha
[LSM] Lucky-Smesch
157
31
WöGERBAUER Patrik
[KTM] Kegel Team Moto
151
32
HINTERREITER Josef
[HAH] Hahnwirt
149
33
SCHALHAS Stefan
[KTM] Kegel Team Moto
115
Stand: 29.03.2024 - 15:41 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Anscheiber
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Haunschmid
Kegel Team Moto
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions