Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Bezirksliga 10/11
30 Schub beim Abräumen (2 Durchgänge) Damen & Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
111
2
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
107
3
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
105
3
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
105
4
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
104
5
HAHN Manfred
[HAH] Hahnwirt
103
5
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
103
6
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
102
7
JETZINGER Nick
[KTM] Kegel Team Moto
101
8
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
99
8
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
99
9
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
98
9
BRANSTETTER Karl
[HAH] Hahnwirt
98
9
LENGAUER Josef
[ANS] Anscheiber
98
9
ANGERMAIER Ernst
[KTM] Kegel Team Moto
98
9
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
98
10
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
97
11
STOLZ Leopold
[HAH] Hahnwirt
96
11
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
96
11
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
96
11
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
96
12
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
95
12
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
95
13
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
94
13
HAIDER Hubert
[HAH] Hahnwirt
94
13
GREINER Bianca
[ANS] Anscheiber
94
13
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
94
14
REDLER Günther
[ENG] Engel
93
14
HIESZBöCK Horst
[KTM] Kegel Team Moto
93
15
L R
[ANS] Anscheiber
92
16
STEININGER Helga
[LSM] Lucky-Smesch
91
16
AICHINGER Engelbert
[HAH] Hahnwirt
91
17
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
90
18
FRAGNER Andrea
[HAU] Haunschmid
89
18
FRöSCHL Markus
[KPR] Kegelprinzen
89
18
SCHöLLER Robert
[KTM] Kegel Team Moto
89
18
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
89
18
KOPPLER Brigitta
[LSC] Longstone City
89
19
HINTERSTEINER Hubert
[HAH] Hahnwirt
88
19
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
88
19
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
88
19
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
88
19
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
88
20
RECHBERGER Alexander
[ANS] Anscheiber
87
21
GATRINGER Andreas
[KTM] Kegel Team Moto
86
21
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
86
21
KARLINGER Ilse
[LSM] Lucky-Smesch
86
21
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
86
21
MöRXBAUER Franz
[HAH] Hahnwirt
86
22
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
84
22
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
84
22
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
84
23
PENN Anita
[LSM] Lucky-Smesch
83
24
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
82
25
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
81
26
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
80
26
LEEB Gabriele
[LSC] Longstone City
80
27
EDER Bernhard
[ANS] Anscheiber
77
27
HINTERSTEINER Josefa
[HAH] Hahnwirt
77
28
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
76
29
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
75
30
PUCHER Thomas
[ANS] Anscheiber
72
31
LANGZAUNER Patrick
[ANS] Anscheiber
69
31
GRUBER Helmut
[HAH] Hahnwirt
69
32
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
68
33
HöFINGER Martha
[LSM] Lucky-Smesch
67
34
WöGERBAUER Patrik
[KTM] Kegel Team Moto
63
35
PUCHBERGER Franz
[HAH] Hahnwirt
61
36
HINTERREITER Josef
[HAH] Hahnwirt
50
37
SCHALHAS Stefan
[KTM] Kegel Team Moto
35
Stand: 29.03.2024 - 09:53 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Anscheiber
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Haunschmid
Kegel Team Moto
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions