Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Bezirksliga 10/11
15 Schub in die Vollen (1 Durchgang) Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
GATRINGER Andreas
[KTM] Kegel Team Moto
106
1
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
106
2
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
105
3
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
104
4
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
103
5
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
102
5
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
102
6
HIESZBöCK Horst
[KTM] Kegel Team Moto
101
6
L R
[ANS] Anscheiber
101
6
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
101
6
HAHN Manfred
[HAH] Hahnwirt
101
6
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
101
6
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
101
6
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
101
7
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
100
7
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
100
7
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
100
7
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
100
7
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
100
7
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
100
8
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
99
8
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
99
9
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
98
9
MöRXBAUER Franz
[HAH] Hahnwirt
98
9
EDER Bernhard
[ANS] Anscheiber
98
9
STOLZ Leopold
[HAH] Hahnwirt
98
9
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
98
10
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
97
10
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
97
11
FRöSCHL Markus
[KPR] Kegelprinzen
96
11
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
96
11
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
96
11
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
96
12
LANGZAUNER Patrick
[ANS] Anscheiber
95
12
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
95
12
ANGERMAIER Ernst
[KTM] Kegel Team Moto
95
12
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
95
12
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
95
12
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
95
12
BRANSTETTER Karl
[HAH] Hahnwirt
95
12
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
95
12
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
95
12
JETZINGER Nick
[KTM] Kegel Team Moto
95
13
WöGERBAUER Patrik
[KTM] Kegel Team Moto
94
13
HINTERSTEINER Hubert
[HAH] Hahnwirt
94
13
REDLER Günther
[ENG] Engel
94
13
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
94
13
PUCHER Thomas
[ANS] Anscheiber
94
13
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
94
14
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
93
15
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
92
15
PUCHBERGER Franz
[HAH] Hahnwirt
92
15
SCHöLLER Robert
[KTM] Kegel Team Moto
92
16
HAIDER Hubert
[HAH] Hahnwirt
90
17
LENGAUER Josef
[ANS] Anscheiber
89
18
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
88
18
RECHBERGER Alexander
[ANS] Anscheiber
88
18
AICHINGER Engelbert
[HAH] Hahnwirt
88
19
GRUBER Helmut
[HAH] Hahnwirt
86
20
HINTERREITER Josef
[HAH] Hahnwirt
75
21
SCHALHAS Stefan
[KTM] Kegel Team Moto
64
Stand: 18.04.2024 - 06:42 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Anscheiber
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Haunschmid
Kegel Team Moto
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions