Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Bezirkskegelcup 06/07
1 Serie (Je 15 Voll und Abräumen) Damen & Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
HOHENBERGER Helmut
[NUT] Nussis Treff
157
2
ACHLEITNER Christian
[HA1] Hahnwirt 1
151
3
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
147
4
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
145
4
UNDESSER Kurt
[ENG] Engel
145
5
MöRXBAUER Franz
[HA2] Hahnwirt 2
143
5
NUSSBAUMMüLLER Stefan
[NUT] Nussis Treff
143
5
AUBöCK Michael
[NUT] Nussis Treff
143
6
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
141
6
PALMETZHOFER Karl
[ENG] Engel
141
6
PICHLBAUER Franz
[ENG] Engel
141
7
HAIDER Walter
[NUT] Nussis Treff
140
7
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
140
8
PUCHBERGER Franz
[HA1] Hahnwirt 1
139
8
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
139
8
FRöSCHL Markus
[KPR] Kegelprinzen
139
8
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
139
8
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
139
9
REDL Karl
[HA1] Hahnwirt 1
138
9
ASCHAUER Franz
[HA2] Hahnwirt 2
138
9
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
138
10
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
137
11
KOPPLER Brigitta
[LSC] Longstone City
136
12
HARUCKSTEINER Thomas
[HA2] Hahnwirt 2
135
12
BRANSTETTER Karl
[HA1] Hahnwirt 1
135
13
UNDESSER Erwin
[ENG] Engel
134
14
HINTERSTEINER Hubert
[HA2] Hahnwirt 2
133
14
AICHBERGER Franz
[ENG] Engel
133
14
FRAGNER Andrea
[HAU] Haunschmid
133
14
BURGHARDT Hans
[STG] St. Georgen
133
14
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
133
15
KüHAS Siegfried
[NUT] Nussis Treff
132
15
SCHINNERL Karl
[ENG] Engel
132
15
HAHN Manfred
[HA1] Hahnwirt 1
132
16
GREINER Bianca
[ANS] Anscheiber
131
17
FREIS Kurt
[STG] St. Georgen
130
18
PICHLBAUER Hermann
[STG] St. Georgen
129
18
AICHINGER Engelbert
[HA2] Hahnwirt 2
129
19
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
128
20
REDL Ulrike
[HA1] Hahnwirt 1
127
20
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
127
21
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
123
21
L R
[ANS] Anscheiber
123
22
HINTERSTEINER Josefa
[HA2] Hahnwirt 2
122
22
WEBER Hermann
[STG] St. Georgen
122
22
REICHINGER Ernst
[STG] St. Georgen
122
23
LANGZAUNER Patrick
[ANS] Anscheiber
121
23
LEUTGEWEGER Michaela
[HA1] Hahnwirt 1
121
24
RIEGLER Karl
[ANS] Anscheiber
119
24
HARUCKSTEINER Barbara
[HA2] Hahnwirt 2
119
24
EDER Bernhard
[ANS] Anscheiber
119
24
HIESBöCK Johannes
[NUT] Nussis Treff
119
25
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
117
26
BARANYIK Ludwik
[STG] St. Georgen
116
26
PUCHER Thomas
[ANS] Anscheiber
116
27
BUCHINGER Josef
[LSC] Longstone City
115
28
LEEB Gabriele
[LSC] Longstone City
114
29
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
113
30
KöCK Adolf
[STG] St. Georgen
105
31
KOPPLER Stefan
[LSC] Longstone City
101
32
ASCHAUER Rosa
[HA2] Hahnwirt 2
91
33
TONNINGER Johanna
[STG] St. Georgen
78
Stand: 28.03.2024 - 10:55 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Anscheiber
Engel
Hahnwirt 1
Hahnwirt 2
Haunschmid
Kegelprinzen
Longstone City
Nussis Treff
St. Georgen
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions