Möchten Sie zur Mobilversion wechseln?
Meisterschaft
News
Mannschaft
Verein
Fotos
Links
Sponsoren
Newsflash
Preiskegeln Easy
-
Komponente für die Abwicklung eines Preiskegelns!
Meisterschaft
Bezirksliga 10/11
1 Serie (Je 15 Voll und Abräumen) Damen & Herren
Wertungen Übersicht
Damen & Herren anzeigen
-
nur Damen anzeigen
-
nur Herren anzeigen
Rang
Kegler
Verein
Kegel
1
PICHLBAUER Franz
[GEN] Generali Gruppe
162
2
HOLZER Helmut
[HAU] Haunschmid
154
3
FRAGNER Hermann
[HAU] Haunschmid
153
3
KRAHOFER Bernhard
[KPR] Kegelprinzen
153
3
SCHINNERL Karl
[GEN] Generali Gruppe
153
4
ZICKERHOFER Robert
[KSO] Keine Sorgen
150
4
UNDESSER Erwin
[GEN] Generali Gruppe
150
5
PENZINGER Norbert
[HAU] Haunschmid
149
5
AICHBERGER Franz
[GEN] Generali Gruppe
149
6
STOLZ Leopold
[HAH] Hahnwirt
147
6
FRöSCHL Markus
[KPR] Kegelprinzen
147
7
HINTERSTEINER Hubert
[HAU] Haunschmid
146
8
FRIEDL Harald
[LSC] Longstone City
145
8
PALMETZHOFER Karl
[GEN] Generali Gruppe
145
9
RIEGLER Martin
[KPR] Kegelprinzen
144
9
GREINER Bianca
[ANS] Anscheiber
144
9
EGELSEDER Jürgen
[ENG] Engel
144
9
HOCHREITER Klaus
[ENG] Engel
144
10
HAHN Manfred
[HAH] Hahnwirt
143
10
STEININGER Helga
[LSM] Lucky-Smesch
143
11
EDELMAYR Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
142
11
SCHöLLER Robert
[KTM] Kegel Team Moto
142
11
KARLINGER Ilse
[LSM] Lucky-Smesch
142
11
LENGAUER Josef
[ANS] Anscheiber
142
11
HINTERSTEINER Josefa
[HAH] Hahnwirt
142
12
DERNTL Gerhard
[ENG] Engel
141
12
JETZINGER Nick
[KTM] Kegel Team Moto
141
12
MöRXBAUER Franz
[HAH] Hahnwirt
141
12
HIESZBöCK Horst
[KTM] Kegel Team Moto
141
12
REDLER Günther
[ENG] Engel
141
12
GRUBER Christoph
[KSO] Keine Sorgen
141
13
RIEGLER Josef
[KPR] Kegelprinzen
140
13
KOPPLER Walter
[LSC] Longstone City
140
13
UNDESSER Kurt
[GEN] Generali Gruppe
140
13
KASTNER Karl
[KPR] Kegelprinzen
140
14
HIESL Christoph
[KSO] Keine Sorgen
139
14
FRAGNER Andrea
[HAU] Haunschmid
139
14
LACHMAYR Wolfgang
[ENG] Engel
139
15
STEGLEHNER Alfred
[LSM] Lucky-Smesch
138
15
HINTERSTEINER Hubert
[HAH] Hahnwirt
138
16
KOPPLER Brigitta
[LSC] Longstone City
137
16
BRANSTETTER Karl
[HAH] Hahnwirt
137
17
L R
[ANS] Anscheiber
136
17
KüLLINGER Andreas
[KSO] Keine Sorgen
136
17
HAIDER Hubert
[HAH] Hahnwirt
136
18
ANGERMAIER Ernst
[KTM] Kegel Team Moto
135
19
LEONHARTSBERGER Josef
[KSO] Keine Sorgen
134
20
GLINSNER Werner
[HAU] Haunschmid
133
20
PUCHER Thomas
[ANS] Anscheiber
133
20
GATRINGER Andreas
[KTM] Kegel Team Moto
133
21
AICHINGER Engelbert
[HAH] Hahnwirt
131
21
STEININGER Gerhard
[LSM] Lucky-Smesch
131
21
LEEB Michael
[LSC] Longstone City
131
22
PRAMMER Franz Michael
[ENG] Engel
129
22
UNDESSER Joachim
[LSC] Longstone City
129
22
LEEB Gabriele
[LSC] Longstone City
129
23
FRANDL Andreas
[KPR] Kegelprinzen
128
23
ETL Helmut
[LSC] Longstone City
128
23
RECHBERGER Rudolf
[KPR] Kegelprinzen
128
23
EDER Bernhard
[ANS] Anscheiber
128
23
HELPERSTORFER Josef
[ENG] Engel
128
24
PUCHBERGER Franz
[HAH] Hahnwirt
126
25
LANGZAUNER Patrick
[ANS] Anscheiber
125
26
RECHBERGER Alexander
[ANS] Anscheiber
124
27
PENN Anita
[LSM] Lucky-Smesch
122
28
GRUBER Helmut
[HAH] Hahnwirt
121
29
HöFINGER Martha
[LSM] Lucky-Smesch
118
30
WöGERBAUER Patrik
[KTM] Kegel Team Moto
108
31
HINTERREITER Josef
[HAH] Hahnwirt
100
32
SCHALHAS Stefan
[KTM] Kegel Team Moto
77
Stand: 23.05.2024 - 17:59 Uhr
[ Zurück ]
Meisterschaft
-> Projektauswahl...
Bezirkskegelcup 06/07...
Vorrunde Gruppe A 07...
Vorrunde Gruppe B 07...
Bezirksliga 1 F08...
Bezirksliga 2 F08...
Bezirksliga 1 08/09...
Bezirksliga 2 08/09...
Bezirksliga 09/10...
Bezirksliga 10/11...
Bezirksliga 11/12...
Kaiser BezirksKegelcup 12...
Kaiser BezirksKegelcup 13...
Kaiser BezirksKegelcup 14...
Kaiser BezirksKegelcup 15...
Kaiser BezirksKegelcup 16...
Kaiser BezirksKegelcup 17...
Kaiser BezirksKegelcup 18...
Kaiser BezirksKegelcup 19...
Kaiser BezirksKegelcup 20...
Kaiser BezirksKegelcup 21...
Kaiser BezirksKegelcup 22...
Kaiser BezirksKegelcup 23...
Mannschaftsinfos:
Mannschaftsauswahl
Anscheiber
Engel
Generali Gruppe
Hahnwirt
Haunschmid
Kegel Team Moto
Kegelprinzen
Keine Sorgen
Longstone City
Lucky-Smesch
Ergebnisse
Tabelle
Kreuztabelle
Spielplan
Leistungskurve
Saisonstatistik
Wertungen
erweiteter Spielplan
Offene Spiele
Spielorte
KeglerInnenliste
FAQ / Regeln / Hilfe
Kaiser BezirksKegelcup 22/23
Kaiser BezirksKegelcup 21/22
Kaiser BezirksKegelcup 20/21
Kaiser BezirksKegelcup 18/19
Kaiser BezirksKegelcup 17/18
Kaiser BezirksKegelcup 16/17
Kaiser BezirksKegelcup 15/16
Kaiser BezirksKegelcup 14/15
Kaiser BezirksKegelcup 13/14
Kaiser BezirksKegelcup 12/13
Bezirksliga 11/12
Bezirksliga 10/11
Bezirksliga 09/10
Bezirksliga 1 F08
Bezirksliga 2 F08
Bezirkskegelcup 06/07
Vorrunde Gruppe A 07
Vorrunde Gruppe B 07
Copyright © 2024 Kegelprinzen.at - Kegelprinzen Baumgartenberg. powered by
RMTec IT-Solutions